Этот анализ будет относительно коротким, но не потому, что по теме нечего сказать, а потому, что иногда гораздо лучше прямо указать на проблему, чем отвлекать аудиторию ненужным словесным балансом.

Прежде чем мы рассмотрим войну в Украине, давайте взглянем на общую картину и посмотрим, что говорят факты. Немецко-швейцарский психопат и организация, которую он представляет (COMC), без чьего-либо участия, не говоря уже о том, чтобы позволить им, намеревались спасти мир, решив приватизировать его. Их схема более чем проста — вначале они будут набирать и обучать агентов, а затем ставить их на различные управленческие должности, через которые они будут осуществлять свой план. Таким образом, уже в 1992 году они основали учебную программу под названием «Глобальные лидеры завтрашнего дня» и начали готовить кадры для проникновения в мировые правительства. Некоторые из лидеров, окончивших школу: Ангела Меркель, Тони Блэр, Эмануэль Макрон, Джастин Трюдо, Джефф Безос, Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Леонардо ДиКаприо, Джек Ма, Джимми Уэйлс и многие другие. другие печально известные фигуры, включая Владимира Путина. Вот почему на протяжении многих лет мы наблюдаем абсолютно одинаковую политику, проводимую разными странами, где бы ни находилась партия у власти. Особенно это проявилось во время пандемии. С другой стороны, постоянно наблюдаемое нами разделение враждующих лагерей, будь то по религиозному, партийному, расовому, медицинскому, идеологическому или какому-либо иному признаку, является искусственно наведенным, так как является ключевым элементом системы управления массами.

Что на самом деле происходит в Украине? Элита всегда любит поддерживать несколько независимых логик событий, которыми они нас вовлекают. Конечно, самыми распространенными и популярными являются те, что рассчитаны на простых людей. В данном случае Путин, на первый взгляд, вполне естественно и в какой-то степени даже оправданно начал войну. Это логика на профанном уровне, где всевозможные мнимые или реальные авторитеты будут соревноваться за внимание в медийном пространстве, анализируя, яростно споря и принимая то одну, то другую сторону в конфликте. Но если мы проснемся и трезво посмотрим на ситуацию, то сразу заметим, что и Зеленский, и Путин — клоуны, играющие в общей труппе. Один выпускает рецидивистов и оставляет их вооруженными среди мирного населения якобы для помощи нации, а по сути уничтожает государство, а другой стирает следы фармации и провоцирует войну, отвлекая международное внимание от реальной проблемы. А именно тот факт, что ВОЗ молча одновременно принимала договор, лишавший конституционных прав всех граждан 194 государств-членов в чрезвычайной ситуации. На деле новое мировое правительство сейчас официально легализуется, в лице этой демонической частной организации, на спинах невинных граждан Украины, расплачивающихся своими жизнями и имуществом за отвлекающее нас реалити-шоу…

WHO Fascism