Эта уродливая атака на ЧЕЛОВЕЧЕСТВО планировалась намного дольше, чем мы думаем. Получается, что они готовили нас умственно, образовательно и медиально много-много ГОДОВ. Создаются фильмы, сюжеты. Культурно и информационно мы привыкли ВОСПРИНЯТЬ, ЧТО "ВИРУСЫ" ЯВНО СУЩЕСТВУЮТ. Даже целые «науки» и части медицины БЫЛИ РАЗРАБОТАНЫ И ВНЕДРЕНЫ для того, чтобы осуществить эту спецоперацию. «Вирусные» эпидемии устраивались десятилетиями — птичий грипп, свиной грипп и тому подобное. Через фильмы, статьи, конференции, образовательные программы и т. д. населению и врачам внушают, что вирусы есть.

ВИРУСОВ НЕТ!!! ВИРУСОВ ГЕПАТИТА, СПИДА и т.д. ДАЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Никто никогда не видел и не выделял вирус! Вся наука "вирусология" есть ЛОЖЬ и внедрялась в общество именно с целью обеспечения "научной" базы - повода для массовой "вакцинации" и облегчения управления стадом. Так называемая «вакцинация» — это просто метод введения гидрогеля для маркировки и негативного контроля здоровья скота.

ВИРУСОВ РЕАЛЬНО НЕТ. В ТЕЧЕНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЙ ОНИ ОТРАВЛЯЮТ НАС, ВЫЗЫВАЯ РАЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, НО ЭТО НЕ "ВИРУСЫ".

ОНИ ОТРАВЛЯЮТ НАС ХИМИКАТАМИ И ВРЕДНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, ТАКОЙ, КАК ИЗЛУЧЕНИЕ, МИКРОВОЛНЫ И ДРУГИЕ. ДР. Осознание этого факта выведет нас на правильный путь разоблачения этого наглого МОШЕННИЧЕСТВА.