Премьер-министр Австралии Дэн Эндрюс принял закон, запрещающий выращивание собственных продуктов питания. Законопроект о внесении изменений в Закон о сельском хозяйстве от 2022 года прошел во втором чтении в Национальном собрании. Причина изменения - биозащита..?

Частью нового законопроекта являются расширение полномочий правоохранительных органов, обыск имущества людей без ордера, увеличение штрафов с 1800 до 10 000 долларов за предоставление ложной или вводящей в заблуждение информации.

Уполномоченным чиновникам больше не потребуется согласие землевладельца, чтобы убрать урожай и убить их животных.

Уполномоченные должностные лица больше не будут обязаны предъявлять официальный документ, удостоверяющий личность. Существуют даже суровые наказания за воспрепятствование их доступу к частной земле.

Вы помните, как 3 года назад наше якобы болгарское правительство убило животных в Страндже, не доказав, что они больны?

АВСТРАЛИЯ: Власти приняли закон, запрещающий людям выращивать собственные овощи и фрукты и содержать своих животных для еды.

Законопроект о внесении изменений в законодательство в сфере сельского хозяйства с 2022 года принят во втором чтении в парламенте. «Биобезопасность» названа «причиной» изменений.

Это неудивительно, так как это полностью совпадает с Agenda 2030 и планами Elite лишить нас здоровья и сделать нас полностью зависимыми от системы, запретив потребление органических продуктов питания, заменив их синтетическими химикатами.

По той же причине власти в Китае уже врываются в дома людей и буквально забирают из холодильников все запасы еды, а затем сажают их жильцов под домашний арест.

Тем временем в Квинсленде, Австралия, был принят закон, угрожающий любому непривитому человеку 6 месяцами тюремного заключения или штрафом в размере 13 800 долларов…

Фашизм наступает в полную силу и единственный способ его остановить - это как можно скорее выйти из ВОЗ, ведь с правовыми изменениями, которые готовятся, то, что происходит в Китае и Австралии, будет перенесено на нашу страну!